Monterey. And soon the darkness

Объявление

Игрок недели

P A R T N E R S

Самые активные:

Администрация



Добро пожаловать

Монтерей - небольшой городок штата Калифорния, который был основан в 1770 году. Множество американцев приезжает сюда, чтобы насладиться тишиной и спокойствием в этом райском уголке, а так же, чтобы осмотреть все достопримечательности, коих здесь немало. Однако спокойная жизнь горожан закончилась год назад, когда было найдено тело 23-летней студентки, жестоко убитой и разрезанной на части. Полиция зашевелилась, но убийства все продолжались, и вот, по улицам города, уже вовсю витает запах страха и паники. Каждую неделю новая жертва. Кто же стоит за этими жестокими убийствами и найдется ли тот, кто положит этому конец?
Полезная информация:
Занятые внешности, Акции, Список профессий, Конституция, Занятые имена и фамилии.

Дата: март 2012
Погода: Ненавистная многими зима наконец-то ушла, и в воздухе уже чувствуется запах весны. С каждым днем становится все теплее, а солнце так призывно светит, что людям трудно усидеть на одном месте дома и вот уже по улочкам города гуляют влюбленные парочки, забыв обо всем на свете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monterey. And soon the darkness » гостевой раздел » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

..
Добрый день)
а профессию не выбрали ещё?

0

32

.. написал(а):

здравствуйте.. не посоветуете кто лучше : Лана Дель Рей или Кемп Мюль?

добрый день) определенно кемп мюль)

0

33

держите тогда мюль.

0

34

..
держим до 10го

0

35

надеюсь это не очередная реинкарнациия тухлого блэкбриджа?

0

36

вездесущий написал(а):

надеюсь это не очередная реинкарнациия тухлого блэкбриджа?

Пожалуйста, давайте не будем оскорблять другие ролевые) И нет, это не реинкарнация Блэкбриджа)

0

37

я так и не понял чем я его оскорбил...
в общем удачи не зачахнуть

0

38

вездесущий написал(а):

я так и не понял чем я его оскорбил...

Просто для меня, как бывшего администратора Блэкбриджа, не очень приятно слышать, что ролевая тухлая) Поймите меня правильно)

вездесущий написал(а):

в общем удачи не зачахнуть

Спасибо, будем стараться)

0

39

Damon Silverstone
придержите, пожалуйста, Меган )

0

40

Megan LaCosta
На три дня она Ваша) Вдохновения)

0

41

Damon Silverstone
а кем посоветуете работать? просто не могу выбрать в списке профессий хх

Отредактировано Megan LaCosta (2012-03-06 15:00:47)

0

42

Megan LaCosta
Журналисткой, например?)

0

43

Damon Silverstone
хорошо, буду ею )

0

44

вечера)
лили коллинз придержите, будьте так добры

0

45

always the sun написал(а):

лили коллинз придержите, будьте так добры

на три дня ваша)

0

46

здравствуйте.

меня заинтересовал персонаж из акции "Не пойман - не вор". заинтересовал меня Дэниэл Кеффри, но у меня возник по нему вопрос. точнее вопрос возник относительно внешности. можно ли сменить внешность на Джозефа Гордона-Левитта?

просто, не знаю, но мне кажется, что по своей сути Джозеф тоже хорошо подойдет под описанный характер.

0

47

здравствуйте)
придержите, пожалуйста внешность  Natalie Рortman и имя Estel Brown(на всякий случай) до 10 марта.
заранее благодарю.

0

48

Доброго времени)
suo
ожидайте автора акции, она отпишется в скором времени)
estel
держим)

0

49

suo написал(а):

здравствуйте.

меня заинтересовал персонаж из акции "Не пойман - не вор". заинтересовал меня Дэниэл Кеффри, но у меня возник по нему вопрос. точнее вопрос возник относительно внешности. можно ли сменить внешность на Джозефа Гордона-Левитта?

просто, не знаю, но мне кажется, что по своей сути Джозеф тоже хорошо подойдет под описанный характер.

Прошу прощения, вчера меня не было, отвечаю сегодня. Идея данной акции была позаимствована из сериала "Белый воротничок", и многие характеры были идейно взяты с героев данного сериала. Что до запрашиваемой вами роли, то она соответствует главного герою - Нилу Кеффри в исполнении М. Бомера. Конечно, я сделала пометку в акции, что смена внешностей возможна, поэтому и отступаться от своих же слов не логично, но все-таки в данном случае я бы благоволила к варианту прописанной внешности. Неужели Вам она совсем не нравится?

0

50

Alexandra Bennett
с праздником вас)

нет, внешность мила. Просто я не уверен, что успею прописать анкету к нужному времени, поэтому и уточнял на всякий случай относительно смены внешности. Если же вы видите его именно с этой внешностью, то мне, в принципе, не тяжело сыграть и с данной внешностью.

0

51

suo написал(а):

с праздником вас)

нет, внешность мила. Просто я не уверен, что успею прописать анкету к нужному времени, поэтому и уточнял на всякий случай относительно смены внешности. Если же вы видите его именно с этой внешностью, то мне, в принципе, не тяжело сыграть и с данной внешностью.

Спасибо.
Я все-таки буду очень рада, если возьмете эту внешность.
А о каких временных сроках вы сейчас говорили? В плане придержать за Вами роль?

0

52

ну просто, может найдется человек, который решит занять роль до меня.. а придерживать не надо, потому что я так точно не напишу к сроку анкету)

0

53

suo написал(а):

ну просто, может найдется человек, который решит занять роль до меня.. а придерживать не надо, потому что я так точно не напишу к сроку анкету)

в любом случае, ждем тебя)

0

54

Добрый день )) А не поможете с выбором роли? Интересует женский персонаж.

0

55

гостья написал(а):

Добрый день )) А не поможете с выбором роли? Интересует женский персонаж.

Добрый день) Пожелания к характеру есть?)

0

56

Нет, особых пожеланий нет.

0

57

гостья
Amelia Evans | Амелия Эванс из второй акции не подойдёт? Аманда ведь****

0

58

Да, подойдет. Тогда сейчас зарегистрируюсь и к вечеру напишу анкету.

0

59

гостья
ждём  http://uploads.ru/i/1/e/C/1eChm.gif

0

60

Здравствуйте)
заинтересовала ваша ролевая и хотелось бы к вам присоединиться.
вот только с ролью определиться никак не могу)
есть несколько вариантов:
- бездомный мальчик-воришка
- мальчик экстрасенс :3
- женщина патологоанатом/психиатр или даже хирург (правда последнее уж очень трудненько будет отыгрывать)
не могли бы вы сказать кого больше не хватает, например?

0


Вы здесь » Monterey. And soon the darkness » гостевой раздел » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно